Subasta 664, Lote # 250
FANNY RABEL a) Niña Firmada con bolígrafo. Litografía sin tiraje. 42 x 28.5 cm b) Padre e hijos Firmada a lápiz. Litografía 45 / 200 52 x 73 cm Presenta manchas y detalles de conservación en el papel. PIEZAS. 2. (N. Polonia, 1922 - Ciudad de México, 2008) Estimado $12,000-20,000